Где откопать неодимовые магниты огромной силы

Кто-нибудь из вас задавался вопросом где или как можно откопать неодимовые магниты бесплатно, причем, чтобы эти магниты были еще и огромной силы. Как вы можете догадаться, на огороде неодимовые магниты огромной силы не откопать, но их можно найти практически бесплатно методом дидукции, прям как у Артура Конандойла в рассказах про Шрлока Холмса.

magnetvrukeЕсть люди которрые буквально помешаны на магнитах и готовы их засовывать даже под кожу!

 

 

 

 

vin_magnetИдем дальше! Вскрываем б/у технику. Это может быть принтер, старыый СD проигрыватель, жесткий диск от кампьютера (друга или соседа)))) (шутка!), выковыриваем от туда плоские, напоминающие металл серебрисые пластинки, к которым хорошо притягивается металлические предметы. Это и есть те самые неодимовые магнитики, которые могут остановить некоторые виды счетиков учета воды или электроэнергии. 

 

Для почитателей силы неодимовых супер магнитов, этот сайт может оказаться настоящим кладом. Магнитов такого качества вы вряд ли найдете на большинстве сайтов русскоязычного интернета, где может предлагаться обычный китайский ширпотреб, а не серьезные производители, создавшие магнит, в заводских условиях. Кто-то спросит, а для чего же нужны неодимовые магниты огромной силы. Ответ на этот вопрос довольно-таки прост. Неодимовые магниты используют при производстве мини гарнитур: наушников и микрофонов. Раньше они использовалисьпро производстве CD проигрывателей. Также используется при производстве шаговых двигателей, которые работают в офисной технике: принтерах, сканерах и копировальных машинах.

И у вас сейчас есть уникальная возможность закончить тратить драгоценное время и приступить к реальным действиям. Вы находитесь в нужном месте в нужное время.

Наш сайт работает уже много лет, и вы можете рассчитывать на нашу репутацию, которая подтверждена годами плодотворной работы с клиентами.

Сообщайте свои требования по нужным магнитам, звоните нам по всем телефонам, указанным на странице контактов с 9 до 21 вам ответят на интересующие вопросы .

This Post Has Been Viewed 283 Times

2 мысли о “Где откопать неодимовые магниты огромной силы”

Добавить комментарий