Демагнетизатор — розмагничеватель

RU-2115 Прибор представляет собой катушку L1, присоединенную через кнопку к вторичной обмотке понижающего трансформатора Т1, первичная обмотка которого включена в сеть 220 В. Кратковременное нажатие на кнопку SB1 позволяет подать переменный ток. В катушке возникает переменное магнитное поле, которое и размагничивает необходимую нам область намагниченности. Перед использованием данного девайса будет полезно ознакомится с видео-инструкцией к применению.
dem_tor111Существуют разные типы демагнитизаторов и мощности от 40 до 120 — вт этих устройств соответственно колеблется и ценовая политика. По большим прозьбам заказчиков данного девайса, был разработан более мощный прибор с генерирующей силой магнитного поля 150 Вт, длительностью бесперерывной работы свыше 3 мин.. Автоматическое реле-выключатель защищает демагнитезатор от перегорания и перегрева. 

Если вам лень возиться, или просто нет времени, предлагаем коммерческий вариант с доставкой по Украине любым удобным перевозчиком Новая почта, Гюнселл, Интайм, оплата при получении. Заказать демагнетизитор >>

null

dmg442
Размагничеватель
IMG_201DMG

 

This Post Has Been Viewed 10,957 Times

9 мыслей о “Демагнетизатор — розмагничеватель”

  1. С права самый крайний демагнитезатор тоже есть в продаже? Нижний демагнитезатор счетчик тоже размагнитит?

    1. Все демагнетизаторы созданы для разиагничевания намагниченных материалов. Скорость размагничивания зависит от его мощности.

        1. Узнать цену и детали получения заказа можно в телефонном режиме с 9.00 до 21.00 или пишите на электронку.

    1. Если всего 1шт. Вам будет накладно, т.к. берут за доставку, цена меняется в зависимости от географического положения места доставки.

  2. Для счётчика воды газа или элкэектроэнергии, ему не важно. Демагнитезатор просто снимает намагниченность с намагниченного металла. Цена за 1 шт — 750gr.

Добавить комментарий