Galluss 2000 Actaris, Schlumberger

Счетчик Galluss 2000 (Actaris, Schlumberger 2000-2010)

GallusMag1Хорошо известные во всем мире счетчики газа Gallus 2000 G4, оборудованные мембранным приспособлением, зарекомендовавшим себя стабильной и устойчивой службой в сложных условиях. Сферой их использования является подсчет использования газа для бытовых нужд(квартир, частных домов, дачных строений), однако конструкция счетчика учитывает вероятность работы и с какими-либо иными газовыми средами.

Принцип действия газового счетчика Gallus 2000 G4  – счетчик газа диафрагменный, с двухкамерным измерительным устройством. Эти две камеры обустроены герметичными для газа диафрагмами, что приводятся в ход разницей давления меж входом и выходом, через патрубки счетчика. Это перемещение подается на счетный механизм, путем магнитной передачи. Счетное приспособление показывает количество газа, проникшего сквозь счетчик. Измерительный механизм защищен надежным непроницаемым стальным корпусом.

 Магнит для Gallus 2000 G4

150_kgВ связи с особенностями механизма и металлическим корпусом, счетчик газа Gallus 2000 можно остановить только двумя мощными магнитами. Магнит устанавливают в нижней части корпуса счетчика, но в некоторых случаях одного магнита не достаточно, поэтому, самый оптимальный вариант, это два неодимовых магнита  с общей силой сцепления на отрыв от 200 до 250 кг/cv2. Магниты распологают с двух сторон, второй используют в качестве противовеса. Они способны легко остановить газовый счетчик, снизить расходы из семейного бюджета.  Неодимовый магнит, с неограниченным сроком действия, имеет невероятную силу, а  универсальность применения  быстро компенсирует  его стоимость, за счет снижения расходов на оплату за газ.

 

<< ПРАВИЛЬНЫЕ СЧЕТЧИКИ ГАЗА                                                                ПОДОБРАТЬ МАГНИТ >>

<< НА ГЛАВНУЮ

This Post Has Been Viewed 6,865 Times

2 мысли о “Galluss 2000 Actaris, Schlumberger”

    1. Магнит 70х30 многовато будет. В принципе, для остановки счетчика хватает и одного но, чтобы не перекрыть подачу газа, на счетчике устанавливают два магнита в разных местах. Усилия на разрыв около 110-130 кг.

Добавить комментарий